Новости

13.08.2020
7 августа 2020 года АНО ВО «Школа технологий бизнеса» совместно с Центром экспортной поддержки Чувашской Республики провели семинар в форме вебинара для экспортно ориентированных предприятий и предпринимателей (субъектов малого и среднего бизнеса) по теме
 
28.07.2020
07 июля планируется проведение следующего семинара в форме вебинара для экспортно ориентированных предприятий и предпринимателей (субъектов малого и среднего бизнеса) на тему «Документальное сопровождение экспорта».
 
28.07.2020
27 июля 2020 года АНО ВО «Школа технологий бизнеса» совместно с Центром экспортной поддержки Чувашской Республики провели семинар в форме вебинара для экспортно ориентированных предприятий и предпринимателей (субъектов малого и среднего бизнеса) по теме "
 
28.07.2020
4 июля 2020 года АНО ВО «Школа технологий бизнеса» совместно с Центром экспортной поддержки Чувашской Республики провели семинар в форме вебинара для экспортно ориентированных предприятий и предпринимателей (субъектов малого и среднего бизнеса) по теме "Э
 
18.06.2020
Эксперты АНО ВО "ШТБ" Солдатов Сергей Петрович, Толстов Юрий Алексеевич и Шатунов Юрий Александрович завершили профессионально-общественную аккредитацию Нижегородского института управления (РАНХИГС)
 
18.06.2020
15 июня 2020 года АНО ВО «Школа технологий бизнеса» совместно с Центром экспортной поддержки Чувашской Республики провели семинар в форме вебинара для экспортно ориентированных предприятий и предпринимателей (субъектов малого и среднего бизнеса) по теме "
 
05.06.2020
До 16 июня планируется проведение следующего семинара в форме вебинара для экспортно ориентированных предприятий и предпринимателей (субъектов малого и среднего бизнеса) на тему «МАРКЕТИНГ КАК ЧАСТЬ ЭКCПОРТНОГО ПРОЕКТА».
До 16 июня планируется проведение следующего семинара в форме вебинара для экспортно ориентированных предприятий и предпринимателей (субъектов малого и среднего бизнеса) на тему «МАРКЕТИНГ КАК ЧАСТЬ ЭКПОРТНОГО ПРОЕКТА». Семинар проводится по Заказу Центра экспортной поддержки Чувашской Республики на бюджетные средства. По отзыву о мероприятии вручается сертификат Школы Российского экспортного центра. Письменную заявку в любой форме можно отправить на E-mail kob369@mail.ru для последующей регистрации Вашего предприятия на сайте Школы РЭП.
 
Яндекс.Погода





Новости


25 мая (последняя суббота мая) - День охотоведов России.В этот день по инициативе Министерства природных ресурсов ЧР и АНО «Школа технологий бизнеса» при техническом содействии Торгово-промышленной палаты ЧР 25 мая 2019 г. состоялся круглый стол "Консолид

РЕЗОЛЮЦИЯ ПО ИТОГАМ РАБОТЫ КРУГЛОГО СТОЛА «КОНСОЛИДАЦИЯ ОХОТОВЕДОВ ПОВОЖЬЯ» 25 мая 2019 года Мероприятие организовано по традиции празднования Дня охотоведов России (последняя суббота мая). В этот день охотоведы московской, иркутской и кировской школ охотоведения проводят проблемные семинары и научные конференции, посвященные проблемам развития охотничьего хозяйства. Инициатива проведения такого мероприятия в Чебоксарах принадлежит Министерству природных ресурсов ЧР и АНО «Школа технологий бизнеса» при техническом содействии Торгово-промышленной палаты ЧР. В работе Круглого стола, проводимого на площадке Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики, приняли участие 20 человек, в т.ч. 6 представителей МПР ЧР и Дирекции ООПТ ЧР, 10 представителей охотпользователей Чувашии и Марий Эл, 4 слушателя курсов подготовки охотоведов-менеджеров в АНО «ШТБ». Дистанционно в мероприятии участвовали 18 охотоведов из Республики Марий Эл и 20 охотпользователей Чувашии. Участники заслушали обзорную презентацию директора АНО ВО «ШТБ» Солдатова С.П. об истории охотоведческого образования в России и за рубежом. Большой интерес и много рабочих вопросов вызвала презентация заместителя министра природных ресурсов и экологии Чувашии Н.Н. Косулина. Николай Николаевич на профессиональном уровне прояснил пути решения многих спорных вопросов в сфере природопользования и приумножения охотничьих ресурсов. В ходе интерактивного обсуждения собравшиеся обозначили круг проблем, которые необходимо решить для дальнейшего развития охотничьего хозяйства в сочетании с требованиями природоохранного законодательства. Итогом работы Круглого стола стало следующее: 1. Участники одобрили традицию празднования Дня охотоведов совместно с коллегами из соседних областей и республик 2. В целях активизации общественных инициатив в сфере охраны и рационального использования охотничьих ресурсов высказано предложение о создании Ассоциации охотоведов как профессионального сообщества при Торгово-промышленной палате ЧР. 3. Принято зафиксировать проблемные вопросы для их всестороннего решения как на уровне министерств и ведомств, так и на уровне охотпользователей. 4. Координаторам создания Ассоциации охотоведов предложено сформулиро-вать идею объединения охотоведов, выработать принципы работы профессионального сообщества и обозначить тематику семинаров-совещаний на календарный год. 5. Принято решение о рассылке настоящей Резолюции охотоведам Поволжья и всем заинтересованным организациям. Координатор С.П. Солдатов
Разработано SolidWebStudio г.Чебоксары, пр. Ленина, 12 б, Тел. 62-72-73
[Схема проезда]